EBEL

Lot 111
Estimation :
700 - 800 EUR
EBEL
"Sport Classique" - Bracelet montre de dame en acier, la lunette et les index sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet en acier. Signé Ebel n° 52502406. Avec boîte et papiers.
Mes ordres d'achat