[CHASSE] Ensemble de 3 volumes

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
- Margueritte Chasses de l'Algérie et Notes sur les Arabes du Sud Paris, Jouvet 1884 in-12 relié demi-basane Illustrations, rousseurs - Lhote La Chasse chez les Touaregs Paris, Amiot-Dumont 1951 broché Figures et carte - Bottu Aperçus d'Afrique en quatrième vitesse 1934 broché Illustrations en noir et 6 en couleurs, carte
Mes ordres d'achat