[VILLES d'ALGÉRIE] Ensemble de 18 volumes dont :

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
- Lefort Alger et Blidah, les Gorges de La Chiffa in-12 relié demi-chagrin, couverture conservée Illustré par Dubuisson - Castel Tébessa. Histoire et description d'un territoire algérien 2 tomes en un volume in-8 relié demi-chagrin Illustrations, carte dépliante
Mes ordres d'achat