Lot comprenant : - une paire de petits... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant : - une paire de petits bougeoirs en métal argenté à décor de rangs de perles, H. 22 cm; - un pique-cierge tripode en bronze argenté, H. 49,5 cm; - un bougeoir en cuivre argenté de style Louis-Philippe, H. 27,5 cm ; Montés en lampe (usures).
Mes ordres d'achat