PIAGET

Lot 824
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PIAGET
Bracelet montre en or gris, cadran lapis-lazuli, mouvement mécanique, bracelet en or gris godronné. Signé Piaget et numéroté. Poids Brut 117,8 g.
Mes ordres d'achat