JAEGER LECOULTRE

Lot 801
Estimation :
3800 - 4000 EUR
JAEGER LECOULTRE
«Reverso Dueto» Montre de poignet de dame en acier, un cadran gris à chiffres arabes et un cadran noir, la lunette sertie de diamants, mouvement mécanique, bracelet de lézard noir. Signée Jaeger LeCoultre n°256875.
Mes ordres d'achat