CARTIER

Lot 795
Estimation :
5000 - 5500 EUR
CARTIER
«Tankissime» Bracelet montre en or rose, cadran blanc à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en or rose. Signé Cartier n° 29 7564CE. Poids Brut 94 g.
Mes ordres d'achat