CHANEL

Lot 788
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHANEL
«J12» Montre de poignet en acier et céramique blanche, cadran blanc, la lunette sertie de saphirs roses, date, mouvement à quartz, bracelet de crocodile rose avec boucle déployante en acier. Signée Chanel n° 51337.
Mes ordres d'achat