CHOPARD

Lot 786
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CHOPARD
«Impérial» Montre de poignet chronographe en or jaune, cadran blanc à 3 compteurs, la lunette et les attaches sertie de diamants taillés en brillant et saphirs cabochons, mouvements à quartz, bracelet de cuir noir. Signée Chopard n° 6574.
Mes ordres d'achat