HERMES

Lot 764
Estimation :
2200 - 2500 EUR
HERMES
Bracelet montre en or jaune émaillé, cadran or, mouvement quartz, bracelet à maillon ovale en or jaune émaillé façon écaille marron. Signé Hermes. Poids Brut 57 g.
Mes ordres d'achat