CHOPARD

Lot 763
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHOPARD
«H» Montre de poignet de dame en or gris, cadran nacre, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet de crocodile rose avec boucle ardillon en or gris. Signée Chopard n° 500116. Avec écrin.
Mes ordres d'achat