CHOPARD

Lot 761
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHOPARD
«Happy Sport» Montre de poignet en acier, cadran bleu, lunette et motifs «Poisson» mobiles sertis de diamants et pierres de couleurs, date, mouvement à quartz, bracelet de caoutchouc bleu. Signée Chopard.
Mes ordres d'achat