CARTIER

Lot 751
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
CARTIER
«Pasha» Diamètre 38 mm Montre de poignet en acier, cadran argent guilloché à chiffres romains, date, fond saphir, le remontoir serti d'un rubis, mouvement automatique, bracelet de crocodile marron avec boucle déployante en acier. Signée Cartier n° 20/40.
Mes ordres d'achat