REPOSSI

Lot 415.E
Estimation :
6000 - 7000 EUR
REPOSSI
Paire de pendants d'oreilles en or gris: une ligne sertie de diamants soutient un diamant taillé en coeur. Poids des diamants taillés en coeur: 1,81 carats. Signés Repossi. Poids 3,8 g.
Mes ordres d'achat