Broche en or jaune ciselé orné d'un Camée... - Lot 363 - Gros & Delettrez

Lot 363
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en or jaune ciselé orné d'un Camée représentant un buste de jeune femme, épaulée de six diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. Poids 13,5 g.
Mes ordres d'achat