ALAIN CHERVET (né en 1944)

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALAIN CHERVET (né en 1944)
Table basse à plateau rectangulaire à pants coupé reposant sur un piètement en laiton doré figurant une tête d’oryx stylisé. Signée « CHERVET » et datée « 1977 » H : 41 / L : 155 / P : 69,5 cm
Mes ordres d'achat