TRAVAIL ITALIEN 1960

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TRAVAIL ITALIEN 1960
Lampadaire a trois bras de lumières en laiton et plastique reposant sur une base trapézoïdale. H : 190 cm (Manque vis, accidents, état d’usage)
Mes ordres d'achat