Manfredo BORSI (1900 - 1967)

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Manfredo BORSI (1900 - 1967)
Assiette en céramique émaillée polychrome figurant un visage de profil. Signé "Borsi" et situé "Poterie de St paul " monogrammé "A M" Diam 24 cm
Mes ordres d'achat