ANDRÉ DELUOL (1909-2003)

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANDRÉ DELUOL (1909-2003)
Paire de bougeoirs en bronze et laiton argenté figurant des femmes drapées surmontées de deux bras de lumière Signés « A Deluol » Vers 1940-1950 H : 39,5 / L : 38 cm (usures)
Mes ordres d'achat