Paire de bougeoirs en bronze et laiton argenté figurant des femmes drapées surmontées de deux bras de lumière
Signés « A Deluol »
Vers 1940-1950
H : 39,5 / L : 38 cm
(usures)
Informations sur la vente - L'univers des Arts décoratifs
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.