Table basse en placage de noyer à plateau circulaire mouluré reposant sur quatre pieds ornés de bagues en laiton et reliés par une entretoise en « X » entrelacé
Signée de la plaquette de l’artiste
Vers 1940
H : 47 Diam : 89 cm
Informations sur la vente - L'univers des Arts décoratifs
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.