JULES LELEU (1883-1991)

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
JULES LELEU (1883-1991)
Table basse en placage de noyer à plateau circulaire mouluré reposant sur quatre pieds ornés de bagues en laiton et reliés par une entretoise en « X » entrelacé Signée de la plaquette de l’artiste Vers 1940 H : 47 Diam : 89 cm
Mes ordres d'achat