SERGE ROCHE (1898-1988)

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SERGE ROCHE (1898-1988)
Table d’appoint à plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds galbés entièrement recouverte de plaques en miroir Vers 1935 H : 47 / L : 60 / P : 36,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat