CERAMIQUE D’ART DE BORDEAUX et GETE

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Vase tronconique en céramique émaillé brune et coulure. H : 30 Diam : 13 cm Porte le cachet ""CAB FRANCE GETE"" et numéroté 371 (fêles)
Mes ordres d'achat