Camille FAURÉ (1874-1956)

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
Boite à décor émaillé figurant un bouquet de fleurs. Signé « C. FAURÉ. LIMOGES. France » H : 3,5 / L : 13 / P : 8 cm
Mes ordres d'achat