DAUM NANCY FRANCE

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM NANCY FRANCE
Vase en verre épais à décor géométrique à pans coupés Signé H : 17 cm (Rayures d’usage à l’intérieur et égrener petite)
Mes ordres d'achat