JEAN-MICHEL FRANK, DANS LE GOÛT DE

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en marqueterie de paille
Dimensions : 90 x 70 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat