TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Sculpture en bronze à patine dorée figurant une femme africaine portant son enfant dans le dos et un panier sur sa tête.
Monogramme et cachet du fondeur « Cire perdue Bisceglia »
H : 51,5 cm
Mes ordres d'achat