Auguste JEAN, attribué à

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Auguste JEAN, attribué à
Coupe tripode à anses en verre jaune à décor émaillé de fleurs et oiseaux
H : 14,5 cm D : 28 cm
Mes ordres d'achat