RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 520EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Sirènes
Vaporisateur en verre moulé-pressé
Signé
H : 14 cm
(Manques)
On y joint une boîte couverte à l’effigie de Fouad I sultan d’Egypte, signée R.Lalique
(Éclats)
Mes ordres d'achat