Amalric WALTER (1870-1959)

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Amalric WALTER (1870-1959)
Vide-poches en pâte de verre à décor de deux poissons
Signé
Vers 1920
L : 14 cm
(Meulé et infime éclat)
Mes ordres d'achat