TIFFANY NEW-YORK

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
TIFFANY NEW-YORK
Vase en verre irisé
Signé et numéroté
H : 12,5 cm
Mes ordres d'achat