Marcel ROCHAS dessiné et peint par LE TALLEC à Paris

Lot 178
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Partie de service à café et à dessert en porcelaine de Limoges à décor peint en léger relief de dentelle de Chantilly noire sur fond blanc, rose, jaune et bleu comprenant 6 tasses et 6 sous tasses à café, 9 assiettes à dessert, un pot à lait et un sucrier couvert. Signée
Mes ordres d'achat