Louis VUITTON

Lot 161
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Louis VUITTON
Champs Elysées n° 759313, n° de serrure 019369 Malle cabine en cuir chiffrée J.P-S.L numéroté, bandes d'écurie blanc, marine et rouge par une croix, manque châssis et cloisons, bordures, coins, poignées à l'identique. Dimensions 111 x 56,5 x 35 (en l'état)
Mes ordres d'achat