ANONYME

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
ANONYME
Ensemble de deux bracelets manchettes en résine façon bois, l'un noir, l'autre violet, ornés de cabochons calibres à l'imitation onyx, saphir en sertis clos sur métal doré, argenté (accident à la manchette noire), nous y joignons deux manchettes en bois ornées de strass.
Mes ordres d'achat