LANVIN haute-couture, circa 1990, ROCHAS 1980

Lot 5
Estimation :
90 - 110 EUR

Bracelet manchette en fil de laiton torsadé agrémenté de perles en composite multicolores dans les tons turquoise, jaune, vert, blanc, nous y joignons un pendant d'oreille à l'identique, également des pendants d'oreilles composés de fils de laiton entrelacés finissant par des pompons et un ensemble de deux bracelets en métal chromé composé de trois rangs de chaînes torsadés et orné d'une breloque œuf gravée du motif floral sur un effet de dentelle de "Madame Rochas" Non signé, signés (manque un clip à un pendant d'oreille)

Mes ordres d'achat