Lot composé de deux boîtes en fer blanc l'une... - Lot 309 - Gros & Delettrez

Lot 309
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Lot composé de deux boîtes en fer blanc l'une cylindrique "Spécialités Ketty" à décor d'un bouledogue français, l'autre "Pierrot gourmand" en forme de chien assis Haut : 13 et 21 cm Usures
Mes ordres d'achat