Vietnam Partie de service en bois laquée... - Lot 245 - Gros & Delettrez

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Vietnam Partie de service en bois laquée rouge et ocre à décor de pétales et feuilles rehaussées d’or. Composée de 15 petites assiettes et 3 coupes. Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat