Table à ouvrages en bois de placage marqueté... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Table à ouvrages en bois de placage marqueté de losanges, le fût torsadé, la base octogonale posant sur quatre patins arqués. XIXe (manques au placage) Haut : 70 cm Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat