Commode de forme rectangulaire avec resaut... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Commode de forme rectangulaire avec resaut en placage de bois de rose ouvrant par trois tiroirs. Poignées et culot en bronze doré. Dessus de marbre brèche. Style Louis XVI 79 x 88 x 45 cm. Manques et sauts de placage.
Mes ordres d'achat