Petite lampe façon bouillote en laiton avec... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Petite lampe façon bouillote en laiton avec bras de lumière et abat-jour laqué vert réglables, la coupelle à décor rayonnant et gravé de frises géométriques Signé A. MOURTER H : 34 cm Usures et enfoncements
Mes ordres d'achat