SABINO Paire d'appliques en verre moulé... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 980EUR
SABINO Paire d'appliques en verre moulé pressé satiné à décor en relief de dahlias, la monture en bronze doré figurant de la passementerie stylisée Signé Sabino Paris 4378G Traces d'oxydation 13 x 15 x 22 cm
Mes ordres d'achat