Japon. Boîte rectangulaire en bois à décor... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Japon. Boîte rectangulaire en bois à décor sur le couvercle de menuki en cuivre argenté figurant tortues, chien de fô, poisson, branche de bambou... Vers 1900. Dim : 4 x 13 x 8,5 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat