Belly Metairaux Partie de service en faïence... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Belly Metairaux Partie de service en faïence à décor en bleu d’un large monogramme AC sous un tortil de baron. Composée de 2 assiettes de table, 4 assiettes à dessert et 19 assiettes avec saucière. Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat