Félicien ROPS (1833-1898) La femme et le... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Félicien ROPS (1833-1898)
La femme et le faune
Encre et aquarelle sur papier monogrammé à gauche
20 x 12 cm à vue
Mes ordres d'achat