Lot de huit étriers en fer, certains ajourés.... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de huit étriers en fer, certains ajourés.
Travail du moyen-orient, XIXe siècle
Piqures et usures.
Mes ordres d'achat