Lot de six étriers. Une paire en bois laqué... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de six étriers. Une paire en bois laqué vert et monture en fer forgé en volutes ; une paire en bois à monture en laiton monogrammé ; un étrier en bois à monture en laiton ajouré et un étrier en bois et carton signé US.
XVIII-XIX et Première Guerre Mon
Mes ordres d'achat