AUTRICHE. Pipe en écume ajourée et sculptée... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
AUTRICHE. Pipe en écume ajourée et sculptée de volutes feuillagées. Monture en argent partiellement ajourée à motif de lambrequins, le fermoir en double enroulement.
XIXe siècle
9 x 9 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat