HONGRIE. Pipe en écume à décor sculpté d'une... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
HONGRIE. Pipe en écume à décor sculpté d'une rosace godronnée réhaussée de perles. Monture en argent parteillement ajouré à motifs de frises stulisées, l'attache en volutes.
XIXe.
10 x 13 cm
Mes ordres d'achat