Armoire en noyer mouluré ouvrant par deux... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 310EUR
Armoire en noyer mouluré ouvrant par deux portes. Estampille de Pierre Claude TURCOT, reçu Maître en 1734 (deux fois). H. 232 cm L. 145 cm P. 65 cm
Mes ordres d'achat