BEAUVAISIS Réunion de trois plats en faïence... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
BEAUVAISIS Réunion de trois plats en faïence dits "cul noir" à décor camaïeu bleu sur traits de manganèse : un ovale à contours et deux ronds. XIXe siècle L. 48 cm, D. 40 cm et D. 32 cm
Mes ordres d'achat