CHRISTOFLE : Trois parties de ménagères... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHRISTOFLE : Trois parties de ménagères : - une à décor de filets et coquilles : dix cuillères et onze fourchettes; - une à décor de palmettes : quatre cuillères et trois fourchettes; - une à décor de rocailles : vingt-deux fourchettes. On joint de divers orfèvres : - une cuillère à bouillie; - trois cuillères et deux fourchettes de table modèle au filet; - deux cuillères unies; - un couvert de service à poisson feuillagé; - un service à découper à décor Rocaille; - six cuillères à décor de rocailles feuillagées.
Mes ordres d'achat